Банк «Югра» занялся популяризацией сочинского курорта

Банк «Югра» занялся популяризацией сочинского курорта

Банк «Югра» запустил программу лояльности «Я люблю Сочи» направленную на популяризацию краснодарского курорта. Посредством карты лояльности «Я люблю Сочи» ее владельцы смогут получать скидки в размере от 10% до 45% у партнеров программы.

Сегодня в число партнеров проекта уже перевалило за сотню. Среди них такие известные на курорте бренды как «Сочи Парк», Radisson Lazurnaya Hotel, ресторан-ночной клуб Mandarin bar, картинговый центр «Формула», развлекательный центр VinoGraD, санаторий «Мыс Видный» и многие другие.

«В настоящий момент, насколько мне известно, идут переговоры с Mercedes-Benz, туроператором «Анекс-тур», несколькими дизайнерскими домами и крупными информационными партнерами. Технически этот проект будет реализован при поддержке компании УЭКБ», - рассказал «Коммерсанту» президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

На этом поддержка имиджа Сочи банком «Югра» не ограничивается. Кредитное учреждение является партнёром конкурса «Новая волна», который в последнее время прописался в Сочи и уже стал прочно ассоциироваться именно с этим городом.

В банке надеются, что партнерство «Югры» с фестивалем «Новая волна» ускорит развитие программы «Я люблю Сочи». В тоже время, как отметил Алексей Нефедов, банк не хочет ограничиваться по срокам и географии. «Человек, который хочет приехать в Сочи, должен иметь возможность получать интересующие его услуги от наших партнеров по всей России», - сказал глава «Югры».

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин с долей 52,5%.

11:39
1176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru