В Липецкой области выберут лучшие добровольческие отряды

В Липецкой области выберут лучшие добровольческие отряды

В Липецкой области проходит областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы добровольческих объединений. В смотре-конкурсе могут принять участие добровольческие объединения: отряды, агентства – некоммерческие организации, общественные объединения (как зарегистрированные, так и не зарегистрированные), активно занимающиеся общественной социально значимой деятельностью на территории Липецкой области.

Конкурс проводится в 3 этапа.

С 25 октября по 7 ноября участникам необходимо прислать на адрес организатора заявку на участие в конкурсе и портфолио, отражающее работу и основные достижения добровольческого объединения.

К участию во II этапе будет допущено 20 добровольческих объединений, набравших наибольшее количество баллов. На очном этапе, который пройдёт с 11 по 17 ноября, добровольческие объединения должны будут презентовать свои проекты, реализованные в этом году, и ответить на дополнительные вопросы конкурсной комиссии.

К III этапу будут допущены 10 добровольческих объединений. На этом этапе участники смотра-конкурса покажут выступления агитбригады, направленные на привлечение внимания общества к социально значимым проблемам и их решению.

Награждение участников, прошедших в финальный этап, и победителей смотра-конкурса сертификатами, дипломами и памятными подарками состоится 2 декабря в большом зале администрации Липецкой области.

Областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы добровольческих объединений проводится с 2014 года и направлен на развитие добровольчества в Липецкой области.

Организатор смотра-конкурса - Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

Контактная информация: Г(О)БУ ЦРД, 398001, г. Липецк, ул. Советская, д.7, dobro_48_omo@mail.ru, тел.: 8(4742)23-01-70.

12:16
1115
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru