Банк «Югра» предлагает клиентам денежные переводы без комиссии

Банк «Югра» предлагает клиентам денежные переводы без комиссии

Банк «Югра» совестно с платежной системой «Лидер» решили порадовать своих клиентов отменой комиссии при отправке переводов по ходовым направлениям. Новшество будет работать во всех отделениях банка.

В пресс-службе кредитной организации разъяснили, что комиссия за переводы не будет взыматься даже в тех случаях, когда валюта отправки и получения разнятся. Допусти, если перевод в отделении банка «Югра» отправляется в долларах США, а выдается в рублях, то комиссия с отправителя взыматься не будет. Перерасчет проводится по курсу системы «Лидер», который действует в момент отправки. Переводы осуществляются только в евро, рублях или долларах США.

Перевод можно проводить без комиссии по России и в 10 странах ближнего зарубежья, включая: Грузию, Киргизию, Абхазию, Белоруссию, Азербайджан, Молдавию, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан и Украину. К концу октября 2016 г. «нулевой тариф» будет запущен и в других странах.

Отметим, банк «Югра» тесно сотрудничает и с другими платёжными системами, в частности: Western Union, «Юнистрим», а также «Золотая Корона — Денежные переводы».

К слову, сеть Системы «ЛИДЕР» охватывает более 130 стран и 130 000 пунктов обслуживания, включая 4 500 терминалов самообслуживания.

15:33
969
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru