В Липецке пионеры соберутся на юбилейный XX съезд

В Липецке пионеры соберутся на юбилейный XX съезд

26 октября на базе ОУ №47 состоится юбилейный XX Слет городской детско-юношеской пионерской организации «Вместе».

Это традиционный праздник городской детско-юношеской пионерской организации, в повестке дня которого будут обозначены новые перспективы деятельности детских организаций – членов ГДЮПО «Вместе» на 2016 -2017 учебный год, состоятся выборы на пост председателя организации и сформируется новый Совет.

В состав ГДЮПО «Вместе» входят 20 детские организаций из 20 образовательных учреждений города. В работе Слета активное участие примут делегаты детских общественных организаций, члены Городского Совета Лидеров ученического самоуправления и детского движения образовательных учреждений, ветераны пионерского движения и гости праздника. XX Слет станет необычным путешествием ребят по страницам истории пионерии и детского движения города.

10:29
926
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru