Беременная мать двоих детей обокрала подругу и любовника

Беременная мать двоих детей обокрала подругу и любовника

Чаплыгинский районный суд вынес приговор безработной незамужней женщине с двумя детьми обвиняемой в краже.

По версии следствия, подсудимая пришла к своей подруге и сев на кухне слушала музыку с телефона приятельницы. Когда подруга вышла в другую комнату, подсудимая, совершив несколько денежных операций, перевела с этого телефона на карту своего сожителя 20 000 рублей. Мобильный номер был привязан к банковской карте.

Затем подсудимая направилась к банкомату и сняла, с имевшейся у нее карты любовника, похищенные ранее 20 000 рублей. Деньгами она распорядилась в личных целях.

В суде женщина полностью признала свою вину и заявила о рассмотрении дела в особом порядке. Ее поддержали и адвокат, и государственный обвинитель. Суд учел явку с повинной, возмещение ущерба, а также то, что подсудимая находится в положении и не имеет никакого дохода и приговорил ее к шести месяцам лишения свободы условно.

08:00
1130
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru