Алексей Гоман выступит в Липецке

Алексей Гоман выступит в Липецке

Известный российский певец Алексей Гоман выступит в Липецке 26 августа. Музыкально-агитационное мероприятие с его участием начнется в 17.30 на площади перед Городским ДК (ул. Коммунистическая, 20 (район ЛТЗ)).

Напомним, что Алексей Гоман и певица Катя Лель стали доверенными лицами партии ЛДПР на выборах в Государственную Думу 18 сентября. Они приняли решение безвозмездно поддержать партию и выступить с концертами в нескольких населенных пунктах Центрального федерального округа. Перемещаются артисты на специальных автопоездах ЛДПР, оборудованных сборной сценой.

8 августа автоколонна ЛДПР стартовала из Москвы. За пять недель она проедет по 16 городам. Позади уже Ярославль и Тамбов, впереди Липецк, Воронеж, Белгород, Курск и далее.

Интересно, что ранее Алексей Гоман не обозначал свою партийную принадлежность или предпочтение конкретной фракции. В апреле этого года он выступал в Манеже на юбилее Владимира Жириновского.

05:52
1967
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru