Дворец молодежи «Октябрь» приглашает липчан на «Ночь кино»

Дворец молодежи «Октябрь» приглашает липчан на «Ночь кино»

Городской Дворец молодежи «Октябрь» присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино», которая состоится с 27 по 28 августа. В рамках акции планируются специальные ночные сеансы в кинотеатрах, а также бесплатные показы отечественных фильмов на открытом воздухе. Она проводится в рамках объявленного Президентом страны Года российского кино.

Липчане увидят три фильма: «Смешарики. Легенда о золотом драконе» (6+), «Легенда № 17» (6+), «Батальонъ» (12+). Эти киноленты выбраны в результате открытого голосования на сайте Года российского кино. По его завершении был сформирован единый для всех субъектов список национальных фильмов для показа в рамках акции «Ночь кино». Перед началом кинопоказов в фойе городского Дворца молодежи все желающие смогут принять участие в киновикторине с призами. Для детей будет организована интерактивная программа.

Учредителем акции «Ночь кино» выступает Министерство культуры РФ, курирует его непосредственное проведение в регионах Фонд кино. Общее начало акции в 20.00.

09:21
1327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru