​Двое вооруженных бандитов напали на автомобилистов в Липецкой области

​Двое вооруженных бандитов напали на автомобилистов в Липецкой области

Вечером 5 августа трое жителей Владимирской области: 33-летняя женщина, 43-х и 70-летний мужчины, возвращались на личном автомобиле домой из Воронежа. Около 16 часов они остановились для отдыха на трассе «Липецк-Хлевное» в Липецком районе.

К отдыхающим подошли двое неизвестных лиц в масках и камуфляжной форме. Угрожая гладкоствольным ружьем, они потребовали денежные средства и ценные вещи. В ходе конфликта один из злоумышленников выстрелил в живот 70-летнему пассажиру автомобиля. Нападавшие забрали у потерпевших 15 тысяч рублей, золотые украшения, сотовые телефоны и скрылись в неизвестном направлении.

Раненный пенсионер был госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы. Сейчас его жизнь вне опасности.

Следственным отделом по Левобережному округу г.Липецка СУ СК России по Липецкой области по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Идет поиск участников преступления.

11:36
2321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru