С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ)

С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ)
С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 0С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 1С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 2С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 3С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 4С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 5С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 6С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 7С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 8С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 9С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 10С ног до головы мокрая (ФОТОРЕПОРТАЖ) 11

30 июля на площади Петра Великого прошла очередная водная битва. Когда летом жарко, то самое время освежиться. Оригинально охладиться просто: взять друзей и устроить водную битву. Но на мероприятии были замечены «рыжие мордочки лисят» из студии журналистики и рекламы «Оранжевый лис». Разумеется, многие пытались окатить фотографов водой, но всё же мы вышли сухими из воды.

Среди водопадов брызг и радостных криков проводилась фотосессия Анны Севостьяновой для проекта «Жемчужина Черноземья». Хоть она не и не была прежде на таких мероприятиях, но всё же получила массу ярких эмоций и, конечно, была с ног до головы мокрая. Опыт модели помог ей держаться среди водного Армагеддона, как рыбе в воде.

Ксения Бессонова. Фото автора

12:43
1579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru