Tele2 дарит двойной трафик липецким абонентам

Tele2 дарит двойной трафик липецким абонентам

15 июля Tele2 запустила в Липецкой области акцию, которая позволит абонентам на протяжении трех месяцев пользоваться двойным интернет-трафиком. Подробнее о новых возможностях читателям нашего портала рассказала Ирина Кузьмина, коммерческий директор липецкого филиала Tele2.

- Ирина, что нужно сделать, чтобы получать двойной пакет интернет-трафика на протяжении трех месяцев?

- Чтобы принять участие в акции, достаточно подключить SIM-карту Tele2 с любым тарифом из «черной» линейки: «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный». После этого абонент будет получать двойной пакет интернет-трафика в первые три месяца пользования услугами Tele2. Например, при подключении к тарифу «Самый черный» и «Сверхчерный» на протяжении 3-х месяцев будут доступны по 10 и 14 Гб интернет-трафика соответственно. Важно, чтобы предложение действовало каждый месяц, необходимо обязательно своевременно вносить абонентскую плату.

- Какие еще есть преимущества, помимо трафика, есть у пользователей «черных» тарифов?

- Важным преимуществом пакетных тарифных планов является то, что минуты на «Очень черном», «Самом черном» и «Сверхчерном» можно использовать для междугородних звонков на номера любых операторов. А звонки сверх пакета абонентам Tele2 всей России, включая Tele2 Липецкой области, останутся бесплатными.

Пакетные тарифы – это настоящая находка для путешественников, в них включены минуты и SMS, которые можно расходовать во время поездок по стране, а входящие звонки в роуминге на этих тарифах бесплатны (100 минут и SMS на «Самом черном» и 200 минут и SMS на «Сверхчерном»). Абоненты смогут избежать переплат и при выходе в интернет -нашим 3G можно пользоваться в разных уголках страны по ценам домашнего региона.

Но и это еще не все преимущества, которые получает абонент, приобретая один из «черных» тарифов.

У клиентов, которые подключили и перешли на «черные» тарифные планы, будет автоматически активирован безлимитный доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, вне зависимости от того, используют они интернет-браузер на мобильном телефоне или официальные приложения. Трафик на вышеуказанных тарифах не расходуется, он также не списывается из пакета при общении абонентов в мессенджере WhatsApp.

- Вот это да! Действительно, у пакетных предложений имеется множество плюсов. Ирина, скажите, а те, кто решит перейти в сеть Tele2 с сохранением номера, тоже смогут воспользоваться двойным трафиком и вышеперечисленными преимуществами?

- Конечно! Для этого нужно воспользоваться услугой MNP (mobile number portability- это возможность сменить оператора сотовой связи и сохранить свой текущий номер телефона) и сказать сотруднику Tele2 о том, что вы хотите сразу подключить один из тарифов «черной» линейки.

Кстати, с 1 июля по 31 декабря 2016 года всем, кто подключится к Tele2 с сохранением старого номера, предоставляется бонус в размере 500 рублей. Услуга переноса номера в сеть Tele2 также становится бесплатной. Сумма 500 рублей будет зачисляться на лицевой счет равными частями: по 100 рублей ежемесячно в течение 5 месяцев, начиная со следующего месяца после переноса номера в Tele2. Первый бонус поступит на счет сразу, далее для получения бонусов нужно пополнять счет не менее, чем на 100 рублей в месяц.

Таким образом, акция поможет не только всем желающим сохранить номер и присоединиться к Tele2, но и подарит возможность еще больше общаться со своими друзьями и близкими благодаря бонусу.

- Экономно и выгодно!

- Да, совершенно верно. А кроме экономии, с нами еще можно и зарабатывать. Совсем недавно Tele2 запустила уникальную федеральную программу «Твой плюс», благодаря которой каждый сможет получать вознаграждение за привлечение новых абонентов в сеть Tele2.

Принять участие в программе «Твой плюс» могут клиенты любого оператора связи. Для этого сначала необходимо зарегистрироваться на сайте plus.tele2.ru, после чего партнер может привлекать к Tele2 новых пользователей. В течение восьми месяцев участник программы будет получать вознаграждение в размере 10% от суммы, которую тратят на связь абоненты, подключившиеся к сети оператора по его рекомендации.

Помимо этого, каждый привлеченный партнером абонент сам может стать участником программы «Твой плюс» и подключать новых клиентов. В этом случае «лидер» будет получать дополнительно 10% от заработка привлеченных им партнеров в течение всего срока действия проекта. Ограничений по размеру вознаграждения нет.

Таким образом, в плюсе будут все − не только партнеры, но и привлеченные ими клиенты, ведь они смогут пользоваться качественными услугами и не переплачивать за мобильную связь.

А узнать больше об этой программе и о предложениях оператора можно на сайте lipetsk.tele2.ru

07:59
1686
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru