Мужчина, жестоко убивший своих соседей, зажержан в Курской области

Мужчина, жестоко убивший своих соседей, зажержан в Курской области

Как сообщает СУ СК по Липецкой области, утром 17 июля, 32- летний сосед семейной пары, взяв нож, отправился к ним домой. Мужчина купил дом в прошлом году. Дверь ему открыла хозяйка дома, которой он нанес нсколько ударов ножом. Сразу же злоумышленник отправился в комнату, где изрезал ножом своего соседа. Мужчина скончался на месте. Раненая женщина смогла выбежать на улицу и позвать на помощь соседей. Соседям не удалось догнать убийцу и он скрылся на своем автомобиле. Женщина была госпитализирована, врачи боролись за её жизнь и сейчас она идет на поправку.

Около недели подозреваемый скрывался, но был найден на территории Курской области. По факту убийства в отношении него возбуждено уголовное дело. От показаний задержанный отказался. В настоящее время ведется следствие. Конфликт между соседями возник из-за того, что супружеская пара была недовольна содержанием подозреваемым во дворе своего сельского дома собак крупной породы.


08:35
1399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru