Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке?

Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке?
Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 0Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 1Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 2Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 3Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 4Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 5Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 6Станет ли "Водная битва" популярной в Липецке? 7

В минувшие выходные в Липецке была организована вторая в этом месяце "Водная битва", в которой приняло участие значительно меньше людей, чем в начале июня.

В первые годы это и правда было популярно, но сейчас, кажется, даже это мероприятие потеряло былую славу. Приходит меньше народу, организации все меньше. Люди просто приходят и обливаются, а после уходят на речку. В начале июня все это ждали, ведь это значило хорошее начало лета, но организаторы и не понимают, что вскоре, людям надоест ходить на одно и тоже. Нужно совершенствоваться, добавлять какие-то новые конкурсы, делать все, чтобы людям было весело и интересно. Как говорится, третий раз над шуткой уже не посмеёшься. Так же и здесь.

Эта заметка не несёт какой-то негатив, просто я хочу донести до людей, что нужно меняться и совершенствовать своих «детей».

А так ребятам нравится такая тенденция: прийти, пообливаться, получить кучу эмоций и, конечно же, уйти мокрым. Каждый находит человека, с которым можно побеситься и «поохотиться» друг на друга.

Надеюсь, что я лаконично донесла свою мысль, а пока что это мероприятие тянет только на «удовлетворительно».

Евгения Перова. Студия "Оранжевый лис". Фото автора.

09:31
1301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru