В Парке Победы состоится празднование Дня молодежи

В Парке Победы состоится празднование Дня молодежи

25 июня с 10:00 до 22:30 часов в МАУК «Парк Победы» г. Липецка состоится мероприятие, приуроченное к празднованию Дня молодежи.

Мероприятие представляет собой целый комплекс интерактивных площадок, включающих в себя различные творческие и спортивные мастер-классы, показательные выступления, оформленные тематические фотозоны и много другое. Мероприятие направленно на привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом, развитию у молодых людей творческих способностей и стремления к самореализации.

В течение дня состоятся мастер-классы по твистингу, крафту, куклам-оберегам, скрапбукингу и декорированию рамок, а также по «Зумбе» и «Латино». Помимо этого планируется проведение конкурса граффити, выставка оружия и показательные выступления диджеев, скейтбордистов.

В 21:00 час состоится праздничный концерт, в котором выступят представители творческой молодежи города Липецка, такие как шоу-балет «Мистерия», сборная команда КВН ЛГТУ «Да, это мы!», фаер-шоу «Alegria», Андрей Жданкин и Марина Поваляева и многие другие. По традиции вечер завершится праздничным салютом.

Организатор праздника - региональный Центр развития добровольчества при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

12:13
1715
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru