Областная викторина «Поэзии чудесной гений»

Областная викторина «Поэзии чудесной гений»

27 июля литературная общественность, поклонники и почитатели творчества Михаила Юрьевича Лермонтова отметят День памяти поэта. Для липчан это имя знаковое – в с. Кропотово Становлянского района находилось родовое имение Лермонтовых.

Липецкая областная юношеская библиотека совместно с Липецким региональным отделением Союза писателей России объявляют областную онлайн-викторину «Поэзии чудесной гений», приуроченную ко дню памяти Михаила Юрьевича Лермонтова. Цель викторины – расширить и углубить знания молодежи о жизни и творчестве М.Ю.Лермонтова.

Викторина проводится с 10 июня по 20 июля.

К участию в викторине приглашается учащаяся и студенческая молодежь города и области от 14 лет до 23.Победители награждаются дипломами и призами. Ответить на вопросы викторины можно на сайте юношеской библиотеки http://ltl.lipetsk.ru.

Подведение итогов викторины состоится 27 июля в областной юношеской библиотеке. Правильные ответы и имена победителей будут размещены на официальном сайте учреждения.

07:38
1359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru