В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко

В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко
В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 0В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 1В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 2В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 3В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 4В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 5В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 6В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 7В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 8В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 9В Липецке прошел праздник улиц Липовской и Семашко 10

Сотнями ребячьих улыбок озарился утром 1 июня Дом детского творчества «Городской» имени С.А.Шмакова. Дети с нетерпением ожидали начала «Дня улиц Липовской и Семашко». Этот праздник традиционно отмечается в Доме творчества в начале лета и дарит детям много приятных сюрпризов.

В празднике приняли участие более 300 ребят из близлежащих образовательных учреждений: малыши из детского сада № 91, учащиеся школ №№ 5 и 19, ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова, юные мастера из художественной школы №1, а также жители района.

Ведущие праздничного мероприятия – фея творчества, Алиса и кролик познакомили ребят с историей улиц, а самым эрудированным зрителям были вручены медали и памятные призы. Образцовые коллективы Дома – «Shaky», «Талисман», «Дети России» и «Журавушка» удивили своих сверстников прекрасными песнями и танцевальными номерами.

После концертной программы всех гостей праздника ожидали удивительные станции-испытания: спортивная, песенная, игровая, хороводная, театральная, сказочная, архитектурная и веревочная. На станциях ребята выполняли творческие, интеллектуальные и спортивные задания. Самые активные участники награждались специальными жетонами. С восторгом дети встретили открытие летних «магазинов», где за выигранные жетоны можно было купить игрушки и мячи, воздушных змеев, мыльные пузыри и раскраски, наборы для рукоделия и многое другое.

А для педагогов Дома настоящей наградой за свой труд стали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Было очевидно, что «День улиц Липовской и Семашко» как настоящий праздник детства никто из детворы не хотел покидать.

11:14
1042
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru