«Алые паруса» порадовали липчан отчетным концертом

«Алые паруса» порадовали липчан отчетным концертом

27 мая 2016 г. на сцене ДК «Студеновский» состоялся отчетный концерт вокально - инструментальной студи «Алые паруса» Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова. Учащиеся студии подарили зрителям свою музыкальность и мастерство. И это стало возможным благодаря упорной работе талантливого музыканта, Почётного работника образования, лауреата премии Сталя Анатольевича Шмакова, ветерана труда и бессменного руководителя студии в течение более 40 лет Владимира Михайловича Болдырева! Романтика «Алых парусов» Грина близка руководителю и ребятам. Корабль мечты подхватил их на свой борт и понес по бушующему океану творчества.

На протяжении двух часов на сцене свой талант показали четыре группы. У каждой из них свой музыкальный почерк, свой стиль: поп-музыка, классика в обработке, рок, хард-рок. В рамках концертной программы выступили и выпускники коллектива – группа «Пилигримы», и дебютанты – группа «Sun Raiz». Запоминающимся моментом концерта явилось выступление группы «Символ». Юные музыканты и вокалисты порадовали зрителей лучшими песнями из своего авторского репертуара. Программа концерта получилась насыщенной, интересной и разнообразной.

Сегодня музыкальные группы студии «Алые паруса» продолжают завоевывать сердца слушателей нового поколения и новые рубежи современной музыки.

13:45
941
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru