Начальник УМВД России по Липецкой области поздравил ветеранов органов внутренних дел с праздником

Начальник УМВД России по Липецкой области поздравил ветеранов органов внутренних дел с праздником

17 апреля в России ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают свой праздник. Он был установлен приказом министра внутренних дел Российской Федерации 12 августа 2010 года в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в жизни министерства внутренних дел.

В УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие.

Обращаясь, к ветеранам, начальник регионального управления МВД генерал-майор полиции Дмитрий Леонидович Петров, отметил, что каждый из них является примером добросовестного отношения к избранному делу, нравственным ориентиром для молодого поколения полицейских.

За многолетнюю безупречную службу в системе МВД, активное участие в работе ветеранской   организации по обеспечению социально-правовой защиты ветеранов, личный вклад в профессиональное обучение и нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников ряд ветеранов награждены медалью Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел  «За активную работу по патриотическому воспитанию», юбилейной медалью «70 лет Липецкой области», вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Для почетных гостей мероприятия сотрудниками Культурного центра УМВД России по Липецкой области был подготовлен концерт.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
18:30
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru