Елецкое село на один день разрастется до сказочного города

Елецкое село на один день разрастется до сказочного города

23 апреля 2016 г. в 11:00 село Большие Извалы Елецкого района приглашает гостей на ярмарку-фестиваль "Город мастеров". По замыслу организаторов, каждый, посетивший мероприятие, сможет вдохновиться величайшим разнообразием традиционных промыслов и ремесел. Десятки мастеров (среди них - множество юных талантов) подготовят площадки для мастер-классов, а неподалеку откроются торговые ремесленные ряды. Любой желающий сможет изготовить игрушку, полезную в хозяйстве вещь или украшение или приобрести работу умельца. Ярмарку украсят выставки фотографий и художественных работ, а также развлекательная программа с песнями и плясками.

Горячая линия Областного Центра событийного туризма: +7 (4742) 47-23-23.

12:59
1224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru