Киновечеринка «Читай кино с Буратино и Кᵒ» в Липецкой областной детской библиотеке

Киновечеринка «Читай кино с Буратино и Кᵒ» в Липецкой областной детской библиотеке

Уважаемые читатели! Спешим сообщить радостную новость: подготовка к празднику чтения «Библионочь-2016» идет полным ходом! В этом году тема ежегодного фестиваля чтения «Читай кино!». Мы приглашаем наших читателей на зажигательную киновечеринку «Читай кино с Буратино и Кᵒ»! В этом году повести-сказке «Золотой ключик, или Приключения Буратино» Алексея Николаевича Толстого исполняется 80 лет. Буратино, Мальвина, кот Базилио, лиса Алиса, черепаха Тортила ждут любителей чтения и кинематографа в Липецкой областной детской библиотеке! Только на один вечер отделы библиотеки превратятся в «островки» киноискусства! Вы сможете стать актером кукольного театра «Молния», поучаствовать в этикет-шоу от прекрасной Мальвины, побывать в загадочном чуланчике «Летучая мышь» и в «Мастерской папы Карло», очутиться на «Поле киночудес». А в мультстудии «Золотой ключик» с волшебниками из «Компьютерной Академии ШАГ» освоите секреты мультипликации!

Киновечеринка состоится 22 апреля в Липецкой областной детской библиотеке (ул. Л. Толстого, д.40 (ост. «Стадион «Металлург»). Ждем постоянных читателей и новых друзей! Начало в 18.00.

Дополнительная информация по телефонам: (4742) 74-27-53, (4742) 74-25-61.

12:08
933
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru