Липчанин, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней, заключен под стражу

Липчанин, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней, заключен под стражу

37-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней в Липецке, заключен под стражу, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.

По версии следствия, вечером 13 апреля в поселке Тракторостроителей в Липецке подозреваемый познакомился с компанией молодых людей, среди которых была 17-летняя девушка.

Пригласив новых знакомых в гости, подвыпивший подозреваемый стал с ними конфликтовать. Молодые люди покинули квартиру. Однако мужчина, удерживал силой несовершеннолетнюю и изнасиловал ее.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Он признался в содеянном и активно сотрудничает со следствием. В случае доказательства его вины, ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

10:59
1086
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru