В школах и ссузах области проведут профилактические беседы о безопасном поведении в интернете

В школах и ссузах области проведут профилактические беседы о безопасном поведении в интернете

Еженедельное совещание губернатор Липецкой области Игорь Артамонов начал с поручения провести профилактические беседы на тему безопасного поведения в интернете во всех школах и ссузах региона.

После трагедии в «Крокус Сити Холле» подросткам со всей страны стали приходить предложения от неизвестных лиц повторить подобный теракт в других городах страны. Скриншотами переписок поделилась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

«Особенное внимание сейчас важно уделить нашим подросткам, молодежи. И со стороны учреждений образования, и со стороны родителей. Пожалуйста, следите за кругом общения ваших детей и их интересами», - сказал Игорь Артамонов.

Кроме этого губернатор поручил проверить готовность руководства и сотрудников школ, учреждений культуры и спорта к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Источник: липецкая область.рф


Источник: Управление ГО и ЧС г. Липецка
18:30
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru