Липчан оштрафовали за нарушения в матче с «Родиной-2»

Липчан оштрафовали за нарушения в матче с «Родиной-2»

В ходе очередного заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС липецкий «Металлург» и его представители были оштрафованы на 35 тысяч рублей.

Столь неутешительными получились итоги домашнего матча с «Родиной-2» (1:1). Львиную долю этой суммы составил 25-тысячный штраф за «неподобающее поведение команды» (удаление двух футболистов в одном матче).

Ещё на пять тысяч наш клуб был оштрафован за нарушение подпункта 6 пункта 6.6 регламента первенства, в котором говорится о необходимости иметь «исправное электронное табло, на котором должны отражаться наименования команд, фактическое время матча до 45-й минуты игры первого тайма и до 90-й минуты игры (добавленное время не показывается) и счёт матча».

Что конкретно не так с табло липецкого стадиона, в решении КДК не уточняется.

Кроме того, главный тренер липчан Сергей Машнин получил пятитысячный штраф за выход за пределы технической зоны.

Интересно, что его московский коллега Александр Лактионов за такое же нарушение был оштрафован всего на одну тысячу.


Источник: Чемпионат48
16:30
485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru