В результате принятых прокуратурой мер к дисциплинарной ответственности привлечен сотрудник правоохранительных органов, не указавший в сведениях о дох

Прокуратура Липецкой области разъясняет, что доходы, полученные от выигрышей в азартных играх, проводимых в букмекерской конторе и тотализаторе, а также с выигрышей в лотерее должны быть отражены в сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых работодателю в порядке ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Так, по итогам рассмотрения информации прокурора Липецкой области Геннадия Анисимова, направленной в адрес руководителя одного из правоохранительных органов, к дисциплинарной ответственности привлечено должностное лицо, не задекларировавшее доход в виде выигрыша в тотализаторе в размере 74, 7 тыс. рублей.

Прокуратура Липецкой области


Источник: Прокуратура Липецкой области
21:30
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru