Житель Грязей избивал своего 6-летнего сына и 4-летнюю дочь

Житель Грязей избивал своего 6-летнего сына и 4-летнюю дочь

Как стало известно в ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по г. Грязи СУ СК России по Липецкой области в отношении 28-летнего грязинца, в марте этого года на автобусной остановке мужчина избил своего 6-летнего сына, а затем толкнул ребенка так, что он упал. В результате ребенок получил множественные повреждения.

В январе текущего года жестокий папаша, будучи пьяным, нанес удар по голове своей 4-летней дочери. Обвиняемый проходит фигурантом по двум уголовным делам. Дело о побоях, нанесенных девочке, уже передано на рассмотрение в суд. Расследование уголовного дела по факту нанесения побоев мальчику продолжается. СУ СК России по Липецкой области проводит тщательную проверку по факту, совершенных преступлений, в отношении несовершеннолетних.

12:02
1270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru