Липчане поиграли на Кубани

Липчане поиграли на Кубани

Липецкие спортсмены успешно выступили в краевом турнире «Высшая лига Кубани» по настольному теннису, который прошёл в Славянске-на-Кубани.

Первая КНТ «Липецк» (на фото), цвета которой защищали Александр Чернокнижников, Павел Хахулин и Дмитрий Карюков играла в первой группе, одержала девять побед в десяти матчах и заняла первое место.

Команда КНТ «Липецк-резерв» (Вадим Киселёв, Никита Курьянов, Сергей Мангов) также стала сильнейшей, но в третьей группе, где выиграла все девять матчей. Отметим, что новичок дружины Мангов — воспитанник ростовского настольного тенниса.

А дружина «Стальной лев» (Андрей Кабанцов, Сергей Холченков, Ярослав Жук) заняла десятое место из 11 команд во второй группе.

Всего в соревнованиях на Кубани приняли участие 43 команды из 11 субъектов РФ.


Источник: Чемпионат48
16:30
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru