«Металлургу» в апреле предстоят горячие деньки

«Металлургу» в апреле предстоят горячие деньки

По просьбе «Краснодара-2» и по согласованию с соперниками два матча «быков» в рамках группы «Золото» второй лиги перенесены на новые даты.

В их число попал и матч четвёртого тура в Липецке с «Металлургом», который был назначен на 24 марта. Согласно новому расписанию, он состоится на три с лишним недели позже — 17 апреля.

Таким образом, «сталеварам» с 14 по 28 апреля предстоит в режиме нон-стоп провести сразу пять поединков: дома с «Уфой» (14) и «Краснодаром-2» (17), на выезде с «Велесом» (20), на своём поле с «Челябинском» (24) и в гостях против «Родины-2» (28).

Всего же за апрель липецкая команда сыграет семь официальных матчей.

Добавим, что помимо матча с «Металлургом», краснодарцы перенесли домашний поединок третьего тура с «Челябинском» — на 29 мая.


Источник: Чемпионат48
16:30
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru