Поздравление руководителя СУ СК России по Липецкой области Евгения Шаповалова с Международным женским днем

Дорогие женщины! Сотрудницы следственного управления и ветераны следствия! Воспитанницы и педагоги кадетских классов! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот весенний праздник олицетворяет прекрасную половину человечества, которая наполняет мир гармонией, красотой, теплом и заботой, вселяет уверенность и надежду, вдохновляет на подвиги.

Наравне с мужчинами сегодня женщины трудятся в разных сферах жизни, занимают высокие и ответственные посты. Спасибо Вам за труд! Особые слова признательности женщинам-офицерам и ветеранам следствия, посвятившим свою жизнь служению закону, являющимися примером профессионализма, стойкости и преданности выбранному делу.

Дорогие женщины! Пусть тепло первых лучей солнца, улыбки и приятные слова любимых, родных и друзей наполняют Вашу душу светом и радостью! Желаю добра, мира, любви, здоровья и благополучия! Пусть ваши глаза светятся от счастья, близкие окружают любовью и заботой, в доме царят уют и гармония!

С огромным уважением,

руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции                                                                         Е.В. Шаповалов


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
09:30
512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru