Прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой г. Ельца проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ООО «АЛЬФА».

Установлено, что вопреки ст.13.3 Федерального закона «О противодействии коррупции» в организации должные меры по предупреждению коррупции не разработаны, должностные лица, ответственные за профилактику коррупционных правонарушений, не определены. При этом предприятие является исполнителем муниципального контракта на выполнение работ по реализации туристического кода центра г. Ельца на сумму более 156 млн. рублей в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Прокуратурой города в адрес руководителя организации внесено представление, по итогам рассмотрения которого нарушения устранены.

Прокуратура Липецкой области


Источник: Прокуратура Липецкой области
16:30
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru