Евгения Фрай провела первый личный прием в 2024 году

Евгения Фрай провела первый личный прием в 2024 году

В Общественной приемной Липецкого горсовета провела первый в этом году прием граждан спикер парламента Евгения Фрай. В нем приняли участие и представители профильных департаментов мэрии.

На приеме рассматривались вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Липчане просили помочь решить проблемы затопления дороги в частном секторе, модернизировать контейнерную площадку, получить техническую документацию на многоквартирный дом и др.

- Все вопросы, с которыми сегодня пришли липчане в горсовет, обязательно будут проработаны с профильными ведомствами. По некоторым проблемам уже сегодня мы с коллегами из мэрии наметили план решения. Если необходима будет дополнительная информация – выедем на место. Ни одно обращение не останется без ответа, - заверила председатель горсовета Евгения Фрай.




Источник: Липецкий горсовет
13:30
518
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru