2024 год горсовет начинает с выездной комиссии в МУП «Липецкпассажиртранс»

2024 год горсовет начинает с выездной комиссии в МУП «Липецкпассажиртранс»

График работы Липецкого горсовета на I квартал нового года и январь уже опубликован на официальном сайте парламента sovetskaya.22

Со следующей недели свою работу начинают профильные комиссии. 16 января планируется выездное заседание в МУП «Липецкпассажиртранс».

Также в январе на заседаниях профильных комиссий депутаты рассмотрят вопросы, касающиеся работы городского хозяйства, скорректируют бюджет Липецка на 2024 года; примут отчеты о деятельности городских департаментов и реализации муниципальных программ и др.

Кроме того, в январе планируется второе заседание Общественного Совета при председателе горсовета. А в последний вторник месяца традиционно соберется очередная сессия.




Источник: Липецкий горсовет
11:30
823
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru