В Липецкой области таксист едва не погиб от рук своего клиента

В Липецкой области таксист едва не погиб от рук своего клиента

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, 21-летний житель Тамбовской области после празднования своего дня рождения, решил отправится в гости к своим родителям, которые живут в Добринском районе. Мужчина по телефону вызвал такси. В дороге между таксистом и пассажиром вспыхнула ссора. Клиент такси нанес удар в шею водителю, имевшимся у него складным ножом. После этого злоумышленник выбежал из автомобиля и схватив кирпич бросил его в боковое стекло, которое от удара разбилось.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него усманским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Как поянил задержанный, он разозлился на таксиста по причине того, что он просил оплатить поездку раньше её окончания. Следствие проводит ряд мер, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

11:29
1276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru