Убийца бывшей жены получил 12 лет в исправительной колонии

Убийца бывшей жены получил 12 лет в исправительной колонии

В Липецкой области вынесен приговор 45-летнему жителю с. Вышнее Большое Воловского района за убийство бывшей супруги и жестокое избиение её сожителя. Преступник приговорен к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

По материалам дела, ночью 30 апреля 2015 года ранее судимый гражданин, пришел к дому бывшей жены в селе Вышнее Большое Воловского района.

Дождавшись удобного момента, злоумышленник проник в дом, выставив стекло в оконной раме. В шкафу он нашел металлический молоток и отвертку. Войдя в комнату, где спали бывшая жена и её знакомый, он совершил жестокое преступление.

Сожителю бывшей жены обвиняемый нанес 4 удара молотком по голове. Бывшую супругу он не менее трех раз ударил молотком в область головы и тела, а затем нанес ей не менее двадцати пяти ударов отверткой в области лица, шеи, груди и правого плеча. Все это происходило на глазах 3-х летнего ребенка.

С тяжелыми травмами потерпевшие были госпитализированы в лечебные учреждения региона, где впоследствии 38-летняя женщина скончалась.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал свою вину в содеянном, пояснив, что пошел на преступление из-за ревности.

09:49
1177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru