Липецкая делегация примет участие в Международной туристской выставке «Интурмаркет»

Липецкая делегация примет участие в Международной туристской выставке «Интурмаркет»

Липецкая делегация примет участие в XI Международной туристской выставке «Интурмаркет», которая пройдет в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 22 марта.

На выставке состоится подписание соглашения о проведении фестивального марафона «На Дону стоим, Дон славим!». В него вошли 5 регионов – Липецкая, Тульская, Рязанская, Воронежская и Ростовская области. По их территории протекает река Дон и проходит федеральная трасса М4.

В течение всех дней выставки на стенде липецкой делегации будут проводиться розыгрыши ценных призов, в их числе домашняя сырная корзинка, набор традиционных игрушек Липецкой области, а также сертификаты на проживание в отелях и на базах отдыха.

На выставке липчане расскажут об известнейших фестивалях исторической реконструкции «Русборг», «СтрЕлец» и «Ладейное поле», фестивале этнокультуры «Липецкое городище», гастрономических фестивалях и ярмарках «Тыквенная каша», «Доброе сало», «Раненбургское застолье», «Русская закваска», организованном в настоящей помещичьей усадьбе фестивале «Ведровский погребок» в Долгоруковском районе.

Также на выставке пройдет презентация природного парка «Олений» с территорией 12 000 га в Краснинском районе; уникального тура в деревню Масловка Данковского района, состоящую всего из шести домов и большой сыродельни, которая начнет работу в мае 2016 года; старинной усадьбы «Скорняково-Архангельское» в Задонском районе; детско-юношеского археологического лагеря в Аргамач-Пальне Елецкого района.


10:02
1049
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru