13 марта в Липецке пройдёт «Парад Весны»

13 марта в Липецке пройдёт «Парад Весны»

«Парад Весны» - уникальный конкурс самодельных женских весенних костюмов, который пройдет в Нижнем парке Липецка 13 марта на празднике Масленицы.

Модельерами и дизайнерами костюмов станут сами посетители. К участию допускаются представительницы прекрасного пола любого возраста, оставившие свою заявку в официальной группе парка во "ВКонтакте" - vk.com/parki48 до 12 часов 12 марта.

Особых требований к участницам организаторы не предъявляют, а напротив, дают возможность самореализации и воплощения своих творческих идей в одежде.

Основная идея конкурса заключается в том, что в назначенное время все его участницы соберутся в одном месте и смогут презентовать свои наряды, планируется дефиле.

Победителя выберут народным голосованием. Все участницы получат призы. В завершении «Парада Весны» всех ждёт общая фото-сессия на главной эстраде Нижнего парка.

14:07
1137
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru