Ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» завоевал Гран-при Всероссийского фестиваля

Ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» завоевал Гран-при Всероссийского фестиваля

В конце февраля в Воронеже прошел Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей современной хореографии «Сделано в России 2016» по всем танцевальным направлениям.

В фестивале приняли участие четыре группы ансамбля «Shaky» детского Дома творчества «Городской» им. С.А. Шмакова: студия №2, подготовительная, средняя и старшая №1 и солисты старшей группы №2.

Первый раз за пределы Липецка выехали самые маленькие танцоры «Shaky». Они участвовали в номинации «Baby» с двумя хореографическими композиции «Золотая рыбка» и «Бибика» и заняли 1 и 3 место.

В возрастной категории «Дети» учащиеся подготовительной группы ансамбля завоевали 2 и 3 место.

В копилке старшей группы №1 и взрослых солистов четыре 1-х места и одно 2-е. Средняя группа ансамбля заняла два 1-х и три 2-х места.

По итогам рейтинга России «Shaky» получил высшую награду - Гран-при.

10:57
1549
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru