Более 100 человек пришли на митинг ЛДПР в День защитника Отечества

Более 100 человек пришли на митинг ЛДПР в День защитника Отечества

23 февраля в Липецке прошел традиционный митинг ЛДПР «За русский мир, за русское воинство!», посвященный Дню защитника Отечества.

Более 100 человек собрались возле областного Центра культуры, кино и народного творчества по улице Космонавтов.

К собравшимся обратились депутат облсовета Артур Яськов и Липецкого горсовета Олег Хомутинников.

Артур Яськов заметил, что День защитника Отечества был и остается одним из основных праздников в нашей стране. Он напомнил собравшимся об истории этого праздника и его значении.

Олег Хомутинников призвал с уважением относиться к людям защищающим наш мир и благополучие. Также он предложил однопартийцам уже дома поднять бокалы в честь защитников Отечества, в том числе и в память о погибшем в конце прошлого года в небе над Сирией липецком летчике Олеге Пешкове.

Завершился митинг выступлением активиста ЛДПР Сергея Истомина, который прочитал стихи собственного сочинения.

13:02
1211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru