Ельчанин изнасиловал соседку, воспользовавшись отлучкой мужа

Ельчанин изнасиловал соседку, воспользовавшись отлучкой мужа

В начале февраля этого года в Ельце мужчина будучи пьяным зашел в гости к своим соседям. В тот момент, когда хозяин отлучился, гость предложил своей 37-летней соседке вступить с ним в интимную связь, на что женщина ответила отказом. Этот ответ совсем не устроил 22-летнего мужчину. Тогда он схватил нож и стал угрожать хозяйке дома. Применив силу против испугавшейся за свою жизнь женщины, гость добился своего. Соседке насильника уже были известны случаи его агрессивного поведения.

Подозреваемый обвиняется в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством, следственным отделом по г. Елец СУ СК России по Липецкой области в отношении него возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о его аресте. Назначен ряд экспертиз и комплекс мероприятий, которые помогут следствию разобраться в деле. Расследование продолжается.

14:14
2026
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru