Олег Королев занял 13 место из 20 самых цитируемых губернаторов-блогеров

Олег Королев занял 13 место из 20 самых цитируемых губернаторов-блогеров

Исследовательская компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за январь 2016 года. Глава нашего региона оказался на 13 месте. В рейтинг-лист попали действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. В январе глава администрации Липецкой области в Twitter поздравил всех с Рождеством. А не так давно, 12 февраля, Олег Петрович в своем аккаунте в твиттере разместил сообщение "Всякий маменькин сынок, Всякий обирала, Модных бредней дурачок, Корчит либерала"///Как давно написано поэтом,но как точно для сегодня.

В пятёрку лидеров по цитируемости вошли: Рамзан Кадыров (Чечня), Сергей Аксенов (Крым), Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская обл.) и Рустам Минниханов (Татарстан).

Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил в Instagram видео с извинениями со стороны депутата красноярского горсовета Константина Сенченко, отметив, что они приняты. "Я принимаю", — написал Кадыров в комментарии к видео. Глава Крыма Сергей Аксенов запустил в социальных сетях хэштег #КрымРоссияНавсегда.

12:57
1214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru