Липчане обменяли свои пожертвования на плюшевых мишек и фонарики в виде сердечек

Липчане обменяли свои пожертвования на плюшевых мишек и фонарики в виде сердечек
Липчане обменяли свои пожертвования на плюшевых мишек и фонарики в виде сердечек 0Липчане обменяли свои пожертвования на плюшевых мишек и фонарики в виде сердечек 1Липчане обменяли свои пожертвования на плюшевых мишек и фонарики в виде сердечек 2

В минувшие выходные в торгово-развлекательных центрах «Малибу» и «Армада» города Липецка прошла благотворительная акция «Фонд добрых дел», организатором которой выступил Липецкий городской общественный фонд социального развития им. Михаила Гулевского.

В мероприятии приняли участие добровольцы из общественной организации «Школа Мастеров» и Благотворительного фонда «Добрый самарянин».

Волонтёры предлагали посетителям приобрести плюшевых мишек и фонарики в виде сердечек. Они стоили 100 рублей, но каждый липчанин мог опустить в прозрачный ящичек для пожертвований любую посильную сумму.

– За один день нам удалось распространить все подготовленные товары, которые ассоциируются, прежде всего, со счастливым детством и любовью. Все собранные средства пойдут на решение проблем детей с особенностями здоровья. Проведённая благотворительная акция в который раз показала, что в Липецке живут добрые отзывчивые люди, всем сердцем понимающие трудности таких ребят. Горожане, приобретая мишку или фонарик, как бы посылали семьям, воспитывающих необычных детей, сигналы любви и поддержки. Огромное искреннее спасибо всем людям, принявшим участие в акции «Фонд добрых дел». Мы верим, что с Вашей помощью жизнь детей-инвалидов станет немного легче и ярче. Давайте и дальше сажать семена добра и творить добрые дела! Ведь это в наших силах! – призвала президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова.

08:32
1173
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru