В субботу в Липецке теплая погода, осадки в виде снега

В субботу в Липецке теплая погода, осадки в виде снега

В субботу, 13 февраля, в Липецке ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки, в виде мокрого снега. Местами туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 8-13 м/с. Температура ночью от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем от 2 градуса мороза до 3 градусов тепла. Атмосферное давление 746 мм ртутного столба (без изменений). Геомагнитная обстановка от спокойной до слабо возмущённой.

В связи с туманом возможно нарушение в работе аэропорта «Липецк». В случае невозможности приземления самолетов в г. Липецке из-за плохой видимости, запасным аэропортом является ОАО «Белгород Авиа» тел. 8(4722) 35-93-14. Также возможно увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения.

12:57
1592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru