Оплатить за проезд липчане смогут приложив браслет или брелок к терминалу

Оплатить за проезд липчане смогут приложив браслет или брелок к терминалу

«ЛипецкТранспорт» вводит новшество для пассажиров липецкого общественного транспорта. Теперь оплатить за проезд липчане могут одним прикосновением руки, приложив её к терминалу, появились новые виды транспортной карты в виде брелока и браслета. Это достаточно удобно для детей, которые очень часто теряют транспортную карту. Такое удовольствие стоит 150 рублей.

В настоящее время, была закуплена пробная партия в тысячу экземпляров - 800 брелоков и 200 браслетов. Приобрести браслеты и брелоки можно в Информационно-справочном центре на проспекте Победы. Тарифами, используемыми с брелоком могут быть только «Электронный кошелёк» или «Месячный проездной билет».

10:27
1673
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru