В Липецке в пятницу ожидается снег и сильный штормовой ветер

В Липецке в пятницу ожидается снег и сильный штормовой ветер

Двенадцатого февраля в Липецке ожидается облачная погода. Ночью и днём ожидаются осадки, местами небольшие в виде мокрого снега с дождём. Местами гололедные отложения, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 11-16 м/с, местами порывы до 21 м/с. Температура ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Давление 751 миллиметр ртутного столба.

В результате порывов ветра местами до 21 м/с, а также изношенности электросетей на территории области повышается вероятность возникновения нарушения электроснабжения, связанной с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций.

12:48
1292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru