17-летнему юноше грозит до 10 лет тюрьмы

17-летнему юноше грозит до 10 лет тюрьмы

В конце января текущего года в поселке Солидарность Елецкого района сотрудниками полиции был задержан 17-летний юноша за употребление наркотиков. При личном досмотре у парня был обнаружен пакет с марихуаной весом 142, 7 грамм. Такой вес наркотического вещества считается крупным размером.

В отношении подозреваемого Елецким МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по статье 228 УКРФ. Молодой человек обвиняется в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Вину в совершеннном преступлении подросток полностью признал, но утверждает, что хранил наркотики для собственного употребления без цели сбыта.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного деяния. Расследование продолжается.

Подростку грозит до 10 лет тюрьмы.



15:11
1986
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru