В дом к жительнице Грязинского района ночью ворвались грабители

В дом к жительнице Грязинского района ночью ворвались грабители

В отдел полиции по Грязинскому району с заявлением обратилась жительница села Каменное. Ночью в её дом разбив окна, ворвались трое мужчин в масках, которые силой отняли у женщины 140 тысяч рублей. После этого грабители скрылись с места преступления.

По горячим следам оперативникам удалось задержать одного из грабителей. Одним из нападавших оказался 32-летний безработный. В настоящее время он заключен под стражу. Сотрудники полиции занимаются поиском остальных злоумышленников.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УКРФ – грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору. За это преступление грабителям грозит до 7 лет тюрьмы.

11:24
1357
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru