В Липецке мужчина упал в канализационный люк

В Липецке мужчина упал в канализационный люк

Сегодня, 6 февраля, в Липецке в ливневый канализационный колодец упал мужчина. Происшествие произошло в районе остановки "Кольцевая площадь" рядом с второстепенной дорогой, ведущей в поселок Коровино.

Мужчина, вероятно, был нетрезв. По словам очевидцев, он присел на бетонное кольцо, опоясывающее колодец, не удержал равновесия и упал вниз.

Проходящий мимо неравнодушный липчанин вызвал

Аварийную бригаду ЛГЭК и сотрудников МЧС вызвал проходящий мимо прохожий.

После извлечения из колодца мужчина был отправлен на обследование в больницу.

Стоит отметить, что колодец, на котором произошло ЧП, был открытым и не принадлежал АО «ЛГЭК», тем не менее специалисты компании оперативно отреагировали на происшествие, прибыли на место и установили на колодец железобетонную крышку.

По информации компании, ежегодно с коммуникаций ЛГЭК в областном центре пропадает порядка трех десятков люков на общую сумму более 100 тысяч рублей.

15:31
1997
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru