Убивший соседку из-за земли отсидит 10 лет в колонии строгого режима

Убивший соседку из-за земли отсидит 10 лет в колонии строгого режима

Летом минувшего года у дома по улице Зеленой в селе Старое Дубовое Хлевенского между соседями вспыхнула ссора. Соседки ссорились из-за межи, разделяющей их участки в ссору вмешался сын одной из женщин, который на тот момент был пьян. Мужчина схватил 57-летнюю женщину и бросил на землю, после чего нанес ей 12 ударов ножом область шеи, лица, грудной клетки и верхних конечностей. Женщину доставили ГУЗ «Хлевенская РБ», но врачам спасти её уже не удалось. Она умерла не приходя в сознание. Мужчина пытался сбежать, но не успел и его задержали сотрудники полиции.

Доказательства, собранные Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области показались суду достаточными для вынесения судом обвинительного приговора. Мужчина вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Суд приговорил 53–летнего жителя Хлевенского района к 10 годам колонии строгого режима. Пока приговор суда ещё не вступил в законную силу.

12:54
1243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru