Липчан приглашают поучаствовать в «Эстафете добрых дел» во «Вконтакте»

Липчан приглашают поучаствовать в «Эстафете добрых дел» во «Вконтакте»

Областной Центр развития добровольчества при содействии управления молодежной политики Липецкой области проводит добровольческую акцию под названием «Эстафета добрых дел». Прием заявок на участие в акции начинается в понедельник, 08 февраля и завершится 16 февраля. Подать заявку на участие можно по электронной почте: 48otryad@mail.ru (с пометкой в теме «Эстафета добрых дел»). 17 февраля будет дан старт акции, об этом будет объявлено в социальной сети «Вконтакте» в группе «Молодежь Липецкой области – https://vk.com/48mol

Суть в акции заключается в том, чтобы выполнять добрые дела, передавая друг другу в социальной сети «Вконтакте» эстафету. После регистрации участников, они будут разделены на группы. Участнику нужно будет реализовать какую-либо добровольческую инициативу, а затем выбрав в своей группе добровольческое объединение, передать ему эстафету. Победитель определится по наибольшему количеству голосов, полученных в сети. О деятельности самого популярного участника акции Центр развития добровольчества снимет видеоролик.

Как будет проходить акция можно будет увидеть в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм», пользуясь хэштегами #эстафетадобрыхдел48, #црд48, #48мол. Подведение итогов «Эстафеты добрых дел» планируется на 31 марта 2016 года.

11:27
1365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru