Сотрудники полиции не дали заработать жрицам любви

Сотрудники полиции не дали заработать жрицам любви

Вчера, 03 февраля, липецкие полицейские провели очередной рейд по злачным местам города в целях выявления лиц, торгующих своим телом. По полученной ранее информации правоохранители наведались в два места - в одну из квартир, расположенную по улице Октябрьская и в баню в Правобережном районе города.

На квартире были задержаны две представительницы древнейшей профессии, а в бане поймали ещё троих. Жрицы любви отрицали, что занимаются проституцией и утверждая, что просто отдыхают со своими знакомыми. Но как зовут знакомых и где они проживают ответить не смогли.

Одной из проституток оказалась гражданка Узбекистана, которую в ближайшее время депортируют из страны. Дамы дали объяснения, полицейские поставили их на фотоучет. После чего они отправились в отдел полиции.

14:33
1495
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru