Крестный ход против гриппа ограничит движение транспорта в Липецке

Крестный ход против гриппа ограничит движение транспорта в Липецке

В воскресенье 7 февраля в связи с проведением Крестного хода против гриппа в Липецке будут внесены изменения в работу городского пассажирского транспорта и ограничено автомобильное движение.

Как сообщает администрация Липецка, ориентировочно с 9.30 до 12.30 во время шествия колонны верующих общественный транспорт будет находиться в режиме ожидания.

Крестный ход пройдет от Христорождественского собора до храма Всех святых в 15-микрорайоне. Верующие проследуют через Петровский проезд, площадь Революции, улицы Советская, Фрунзе, Неделина, Мичурина, Колхозный проезд, улицы Депутатская, Индустриальная, площадь Кольцевая, улица Водопьянова.

09:59
1636
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru