Нашелся виновный в истории с чуть не убившей девушку глыбой льда

Нашелся виновный в истории с чуть не убившей девушку глыбой льда

Первого февраля Наталья пережила своё второе рождение. Расчищая снег на территории магазина, в котором девушка работает, она едва не погибла. В нескольких сантиметрах от неё с крыши упала огромная глыба льда. Автомобиль Натальи стоял как раз напротив магазина, видеорегистратор запечатлел всё на видео. Сотрудница магазина уже три раза обращалась в ЖЭК №12 с этой проблемой, но коммунальщики оставили её просьбы без внимания.

Как сообщил главный коммунальщик Липецка Евгений Лисаконов, после того как эта новость появилась в региональных СМИ, на место случившегося выезжала специальная комиссия чиновников. Чиновники выяснили, что огромные сосульки образовались на козырьке балкона на пятом этаже, который собственник квартиры установил без разрешения. Сам сосульки владелец квартиры сбивать не желал, но и не пустил в квартиру сотрудников "ЛУК", которые намеревались сбить сосульки.

Из-за халатности мужчины девушка едва не погибла. Председатель департамента ЖКХ, просит липчан не доводить до беды и либо обратится в свою УК, если на балконе образовалась наледь, или же сбивать их самим.

15:44
1234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru